24口全千兆PEO交换机

2999.00
每人限购50件
  • 型号: GS-S26GF-P
  • 芯片方案: N/A
  • 颜色: 黑色
  • 主频: N/A
  • 内存: N/A
  • FLASH: N/A
  • 操作系统: N/A
  • 协议: IEEE802.3 10/100/1000Base-T Ethernet 标准,IEEE802.3z 千兆以太网(光纤),IEEE802.3x 全双工流控与Backpressure半双工流控,IEEE802.3ab 链路聚合
  • 网口速率: 10/100/1000Mbps
  • 无线速率: N/A
  • 无线功率: N/A
  • 天线增益: N/A
  • 尺寸: 19寸
  • 推荐距离: N/A
  • POE输出: 48V标准
  • 售后: 当地代理商

图片关键词

产品名称

24口全千兆POE交换机

产品型号

GS-S26GF-P

端口定义

24* 10/100/1000M POE口, 2个千兆SFP光口

网络协议

Support IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x,IEEE802.3af /IEEE802.3at

POE 参数

PoE标准: 满足IEEE802.3af /IEEE802.3at

单口最大:15.4 W (IEEE 802.3af)

单口最大:30 W (IEEE 802.3at)

PoE 兼容性:IEEE 802.3af/at自适应

POE口输出电压: DC48V

POE供电线芯:1/2+ ; 3/6-(或4/5+;7/8-)

网络传输介质

10BASE-TX: Cat6类以上UTP(≤250 米)

100BASE-TX: Cat5类以上UTP(≤100 米)

1000BASE-TX: Cat5类以上UTP(≤100 米)

光纤指标

多模光纤: 1310nm, 2Km

单模光纤: 1310nm, 20/40 Km

         1550nm, 60/80/100/120Km

性能规范

背板带宽:52Gbps
包缓存:4.1M
包转发率:千兆1.488Mpps/每口

MAC地址表: 8K

转发模式

存储转发

运行指示灯

电源灯: PWR

光口指示灯:SFP

Link:链路连接灯(常亮)

Act:数据传输灯(闪烁)

电源

电压输入: AC100-250V

工作环境

工作温度:-20~50°C

存放温度:-40~80°C

工作湿度:最大相对湿度 90%,无冷凝

存放湿度:最大相对湿度 95%,无冷凝

工作高度:最大10,000 英尺(3,000 米)

存放高度:最大10,000 英尺(3,000 米

物理结构

产品尺寸 (L×W×H): 445mm× 285mm× 45mm

包装尺寸 (L×W×H): 470mm× 350mm× 12mm

产品重量:3kg

包装重量:3.7kg

安全认证

CE,CCC,FCC,ROSH

质保

1 年


  • GS-S26GF-P x 1

  • 说明书 x 1

  • 合格证 x 1

  • 电源线 x 1